Хочу купить дом на материнский капитал, как это сделать

, Светлана, г. Ангарск
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Прямая покупка возможна только после исполнения ребёнку 3-х лет. При этом дом должен быть оформлен в собственность как жилой дом. Воспользоваться материнским (семейным) капиталом до достижения 3-х лет ребёнком можно только в случае, если у Вас уже куплен дом (или он строится) за счёт целевого кредита или займа.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!