Какая оценка должна пойти в аттестат?
Здравствуйте.Ребенок заканчивает 9 класс.В году стоит единая оценка по математике 3.По факту алгебра за год 3,геометрия за год 3.Экзамен по математике сдала на 4.Какая оценка должна пойти в аттестат?
, Ирина, г. Москва
Артур Апхудов
Вопрос к преподавателю, а не к юристу. Данные правила регулируются локальными актами учебного учреждения.