8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении года на моих щёках и на моём лобешнике появляется странная подкожная сыпь, а так-же чёрные угри на моём лобке

Здравствуйте, возникла небольшая проблема связанная с моим лицом. В течении года на моих щёках и на моём лобешнике появляется странная подкожная сыпь, а так-же чёрные угри на моём лобке. Мать просит меня состричь волосы к хуям, ведь из-за них у меня потеет всё тело, прошу помочь с данной проблемой!

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Что я должен сделать кроме заключения договора с Самозанятыми?
Добрый день! Я увлекаюсь очень нисшевой отраслью в цифровых товарах. Аудитория имеется, но исполнителей можно буквально по пальцем пересчитать. Суть вот в чем. Я хочу создать свою интернет-площадку, сайт. Где объединю всех исполнителей (самозанятые) и буду привлекать аудиторию для того, чтобы они приобретали их готовые цифровые товары. За это я буду брать комиссию в размере N% с каждой продажи цифрового товара. Цифровой товар - это файл(/ы) с исходным кодом и/или изображениями для использования в своих целях для аудитории. Мой статус будет ИП УСН Доходы Минус расходы. Я вычитал в интернете, что я как ИП могу работать с самозанятыми. И существует договор "Комиссии". Хорошо, я заключаю договор с самозанятым. Но он не работает по "заданиям", он когда захочет - своевольно опубликует на сайте свой цифровой товар - за свою стоимость, без моего вмешательства вообще. Такой формат работы возможен? А так-же как я выше и написал, исполнителей можно по пальцам пересчитать и с огромной долей вероятности - я могу работать с самозанятыми более и более года, пока одна из сторон не захочет разорвать сотрудничество и договор. Все платежи будут проходить через мой эквайринг ИП и соотвественно выплачиваться самозанятым (по их запросу/N раз в месяц). По моим подсчетам - суммы за год будут небольшие, весь оборот на начальном этапе не будет превышать более 3 млн рублей (в лучшем случае). Соответственно, какие есть подводные камни в этом? Что я должен сделать кроме заключения договора с Самозанятыми? (О "Переквалификации в трудовые" - знаю, исполнители-самозанятые не будут вообще мной контролироваться, по большей части даже контактировать с ними не буду. Лишь следить за добросовестным исполнением и общением их с аудиторией и клиентами) Не хочу отхватить от налоговой или других надзорных органов и хочу проработать данный момент.
, вопрос №4857576, Соколов Андрей, г. Москва
Права детей
Может ли человек, бывший собственник, а так же ныне банкрот, быть списан в страховой полис ОСАГО в ТС, ранее принадлежавшее ему?
ТС выкуплено 3 им лицом в процедуре банкротства. Может ли человек, бывший собственник, а так же ныне банкрот, быть списан в страховой полис ОСАГО в ТС, ранее принадлежавшее ему? Процедура на стадии завершения
, вопрос №4856617, Маруся, г. Курск
Налоговое право
Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д?
Добрый день! Занимаемся выпечкой хлеба. Нужна помощь в оформлении договора безвозмездной передачи товара. Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д? ИП и единственный участник в ООО один и тот же человек и принадлежит одному и тому же человеку. Обе организации находятся на УСН, не платят НДС. После реализации товара ООО уже заплатило налог 6%. Деятельность проходила в течении 2025 года.
, вопрос №4856540, Михаил, г. Саратов
Гражданское право
Доброго времени суток я проживаю с родителям в Белгородской обл и переехал туда не давно но до этого я жил в
Доброго времени суток я проживаю с родителям в Белгородской обл и переехал туда не давно но до этого я жил в Орловской и там завёл семью в настоящий момент хочу переехать к супруге в Орёл но зарегистрироваться там не могу так как имею лишь белгородскую прописку и регестрацию Если я буду зарегистрирован в Белгородской области а проживать буду в Орловской Белгородской пропиской и регистрацией а так же буду жить и работать в Орле это будет нарушением закона?
, вопрос №4856466, Макс, г. Тюмень
Дата обновления страницы 16.06.2023