Как я могу отказаться забирать его из больницы?
Бывшего мужа определила в психбольницу. Все родственники от него отказались. Мы с ним развелись ещё до болезни и вместе не жили. После того как он заболел, от него все отказались, а я решила помочь. Добилась инвалидности и пенсии. Поставила на очередь в интернат для психически больных людей. На днях сдала его в больницу. Врачи обещают выписать его через неделю, а я не хочу его забирать, я же не обязана за ним ходить, и так помогла. Как я могу отказаться забирать его из больницы? На вид врачи говорят он не буйный. Но мне от этого не легче. Подскажите как и что можно сде