Здравствуйте, может ли глава сельской администрации подписать доверенность на продажу земли?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте! Нет, не может. Согласно Основам законодательства РФ о нотариате должностные лица местного самоуправления могут удостоверять доверенности, за исключением доверенностей на распоряжение недвижимым имуществом.