Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

Супруги в браке приобрели квартиру в совместную собственность в неравных долях ( 2\3 и 1\3). В случае развода в каких долях будет делиться квартира? Квартира 3-комнатная, 2 несовершеннолетних детей.

18 Февраля 2014, 23:34, вопрос №374154 Яншина Людмила Анатольевна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Людмила Анатольевна, ваши доли в квартире будет делиться пополам (ст.38 СК РФ). То есть, 1/2 от вашей доли перейдет мужу, а 1/2 от доли мужа вам.

    Желаю удачи!

    18 Февраля 2014, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats