Я, взяла, микрозайм, сейчас не могу выплатить, я могу его оплачивать меньше минимального платежа, на меня могу подать в суд?
Здравствуйте! Я, взяла, микрозайм , сейчас не могу выплатить , я могу его оплачивать меньше минимального платежа, на меня могу подать в суд?
, Журова Наталья Анатольевна, г. Иркутск
Светлана Шмидт
Добрый день. Да могут, в вашем случае, необходимо обратиться в компанию по займу. и заключить с ними мировое соглашение или договориться о новом графике платежей, с изменением суммы