Здравствуйте, такой вот вопрос интересует Остановили сотрудники ДПС, все документы на автомобиль я им

Здравствуйте, такой вот вопрос интересует

Остановили сотрудники ДПС, все документы на автомобиль я им предоставил

Паспорт, свидетельство транспортного средства, договор купли продажи не просроченный

После чего сотрудники ДПС говорят мне, что якобы вышел новый приказ , о том что если машине оформлена они могут выписать штраф в размере 2000 тысяч рублей

Машину куплена была три дня назад как гласит КоАП что по договору можно ездить 10 дней

, Алексей, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По итогу общения сотрудники протокол составили?