Продажа доли в коммунальной квартире

Здравствуйте.У моего мужа имеется доля в коммунальной квартире.у нас на руках следующие документы: завещание, свидетельство о праве на наследство по завещанию, кадастровый паспорт помещения, паспорт на квартиру, свидетельство о государственной регистрации права. Для продажи, нам сказали, не хватает какого-то документа. Скажите пожалуйста, какого именно и где его можно получить???

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Возможно, свидетельства о смерти. Либо письменный отказ других собственников в коммунальной квартире от покупки у вас доли (сначала вы должны предложить иным собственникам коммуналки купит у вас долю, если они отказываются то получить от них письменный отказ)Но лучше уточнить у того кто вам сказал что чего то не хватает. А так — перечисленные вами документы-полный пакет.