Обязан ли я проходить медкомиссию в военкомате при действующей отсрочке от учебы?
Здравствуйте, недавно на паре вручили повестку на мед. комиссию в военкомате. Дата комиссии 07.03
У меня действует отсрочка, от учебного заведения, ещё на протяжении года. Военкомат обещал положить в больницу, на срок около 2-х месяцев.
Но у меня работа, спорт, хобби и т.д. также помогаю матери, если положат в больницу, всё просто пропадёт.
Также за прошлые мед.комиссии мне не выставили категорию годности. И просят пройти доп.мед. освидетельствование.
Обязан ли я туда идти?
И что за это будет?