После смерти вступили в наследство 3 е детей от 1 брака, не граждане РФ По итогу имущество разделилась по 1/4
Ситуация:
супруг умер в 2018 г.,
имущество (дом с участком) собственник супруг, до брака
супруга инвалид 1 гр.
После смерти вступили в наследство 3 е детей от 1 брака, не граждане РФ
По итогу имущество разделилась по 1/4 части супруге и 3 дочерям от 1 брака
Спустя 5 лет нашёлся рукописный договор дарения супруга супруги за 1,5 месяца до смерти (инвалид 1 группы, потеря памяти, не помнила куда дела договор)
Может ли отменить первоначальное распределение наследство и вступить в собственность на основание договора дарения?
, Михаил, г. Москва