Есть ли перспектива выиграть суд о возмещении морального вреда?
Судебный приказ о взыскании отменён 5 июня, информация о отмене приказа была доступна на официальном сайте суда с 7 июня, банк по отменённому приказу списал денежные средства 9 июня и возвращать их видимо не собирается, на письменную претензию ответа нет. Есть ли перспектива выиграть суд о возмещении морального вреда?
, Юрий, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если Вы своевременно не предъявили определение об отмене судебного приказа в банк, то подавать иск о взыскании морального вреда смысла нет никакого.