Добрый вечер, человек спровоцировал, обзывал семью, с его стороны было много пахабного мата, далее драка

Добрый вечер, человек спровоцировал, обзывал семью, с его стороны было много пахабного мата, далее драка. Сейчас он говорит снял побои, подал в суд. Что делать мне? Хотя и драка была не серьезная, ударил он ,ударил я.

, Айнур, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, незамедлительно обращайтесь в полицию!