Здравствуйте, будет ли учитываться уже назначенное универсальное пособие на 2 несовершеннолетних детей

Здравствуйте, будет ли учитываться уже назначенное универсальное пособие на 2 несовершеннолетних детей, которое одобрили на 1 год с апреля 2023 года по апрель 2024 года) в доход при подаче заявления в следующем году т. е в 2024?

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут