Как можно выписать родственника из долевой собственности?

Добрый вечер! Как можно выписать родственника из долевой собственности? Наша с ним общая собственность, прописаны вдвоем. Он не платит за квартиру и проживает у бабушки в другом городе, и это его единственное место прописки, и нет возможности прописаться в другом месте, плачу только я одна за квартиру, он не платит.

, Анастасия, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственника выписать никак нельзя. Но можете с него взыскать половину того что оплатили сами за ЖКУ.