При прохождении медкомиссии психиатр не дал справку, ссылаясь на то что три года назад лежала в больнице с
При прохождении медкомиссии психиатр не дал справку, ссылаясь на то что три года назад лежала в больнице с неврозом и на учёт не ставили работала три года уборщицей комиссий не было, а сейчас нашла другую работу в охране ,уволилась с прежней, и начала оформляется психолога прошла результат не сказали на приеме сказали принисти характеристику от участкового или с прежней работы
, Ольга, г. Москва