Гражданский брак ( без штампа) Совместной ипотеки нет Квартира на муже На мне машина, на которой он ездит Я

Гражданский брак ( без штампа)

Совместной ипотеки нет

Квартира на муже

На мне машина , на которой он ездит

Я хочу ее продать и купить себе квартиру чтобы съехать от него , но он не продает, как это возможно решить , если самовольно он не делает?

Имеется общий ребенок 4 года

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас нет официально брака каждый своим имуществом распоряжается по своему усмотрению.

Постарайтесь забрать машину или подавайте ее в угон.