Добрый день, одобрили ипотеку и сейчас идет сбор документов, и вдруг судебные приставы начали арестовывать
Добрый день, одобрили ипотеку и сейчас идет сбор документов, и вдруг судебные приставы начали арестовывать счета, по исполнительному производству на 87000 долг коммунальные платежи, может это повлиять на ипотеку? Ну, могут отказать?
, Светлана, г. Коломна