Нужно уточнить вопросы касающиеся диагнозов не пригодных к срочной военной службе, и в частности обсудить мои заболевания

, Марк, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марк!

С этим вопросом вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат, чтобы обсудить вопросы консультации и ее оплаты в рамках требований ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.