Можно ли получить информацию об оружии супруга при банкротстве?

Здравствуйте.. Я прохожу процедуру банкротства. Это длится почти год. С мужем мы разведены. Делить не чего с ним. Суды постоянно откладывают по при чине того что у него в собственности есть оружее в количестве 3 штук. И росс гвардия не даёт инфо о нем. Когда он его зарегистрировал.. Говорят что это конфедециально . Это правда???? разве у арбитражного управляющего нет на это каких то рычагов.. Все моё дело тормозит лишь этот факт. Спасибо!

, Ирина, г. Москва

Доброго времени суток, Ирина!

Зачастую отдел лицензионно-разрешительной работы Росгвардии не предоставляет ответ финансовому управляющему, это действительно так, тем более, речь идет здесь о бывшем супруге. Финансовый управляющий при необходимости должен истребовать такую информацию у Росгвардии через суд и далее при подтверждении сведений имущество будет реализовываться, либо, возможно, попытаться исключить его через суд.

С уважением,

Артем Гагикович!