Куда обращаться и можно ли потребовать какую либо компенсацию?
Долг закрыт как три месяца назад кредитор заявляет что передал информацию в БКИ но в БКИ говорят что информации не поступало, на что кредитор отвечает что вопрос в работе, и так из раза в раз. Куда обращаться и можно ли потребовать какую либо компенсацию?
, Евгений Polzovatel, г. Новосибирск