Перед банком задолженность полностью погашена, но судебный пристав снова возбудил производственное дело, что сейчас делать, если спишут деньги вернут ли их обратно

, Анна, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Вернут, но лучше взять в банке документ, подтверждающий отсутствие задолженности и предоставить его приставу, чтобы денежные средства не были списаны.Так надежнее.