Кто что посоветует и что ответить маркетплейсу чтобы разблокировал мои карточки для продажи?
Всем здравствуйте. Вопрос в след. Сколько читал и общался со своими юристами так и не понял суть. Твёрдо ни кто не может дать ответ. Продавал товар на маркетплейсе. Пришло письмо от площадки, что у них представитель бренда потребовал у меня документы на продажу этого товара. Заблокировал все мои карточки, и ждут подтверждения разрешающих документов. Товар куплен на территории РФ у оф. Дилера. Есть все чеки о покупке. Так же На электронную почту пришло письмо от юр. компании этого Бренда, где пишут что типо я нарушил их права на использование ТЗ и использовал их фотографии. Прикрепили письмо досудебное где пишут чтобы компенсировал нарушение. Кто что посоветует и что ответить маркетплейсу чтобы разблокировал мои карточки для продажи ???Спасибо