Нужно ли присутствие и подпись обоих родителей для доверенности на ребёнка
, Муаттар, г. Москва
Добрый день! Так как родители обладают равными правами достаточно присутствия у нотариуса одного из родителей. Для удостоверения доверенности (либо согласия) на предоставление интересов ребенка необходимо с собой иметь паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка и паспортные данные поверенных лиц (фото или копию паспортов).