И как в ФССП передать реквизиты банковские, если непонятно когда и как они получат ИЛ?
В рамках уголовного дела был удовлетворён гражданский иск. Я потерпевший. Где-то читал, что суд сам направляет в ФССП исполнительный лист. Только вопрос тогда, как ФССП узнает банковские реквизиты для взыскания? Где-то читал, что можно получить на руки лист и подать в ФССП самостоятельно. Вопросов много: как в итоге правильно? какие сроки выдачи листа на руки(если он выдаётся)?, какие сроки возбуждения (если суд сам отправит)? И как в ФССП передать реквизиты банковские, если непонятно когда и как они получат ИЛ?