Можно как-нибудь сделать так чтобы либо продал квартиру и отдал процент который вложила мать либо как-то по-другому
Здравствуйте . Я инвалид первой группы живущий на пятом этаже пятиэтажного дома. В 2013 году мать продала квартиру в другом городе и вложила в квартиру в которой сейчас живет с бывшем мужем. Все бы нечего если бы он не сделал бы себя единственным собственником. А так когда они начинают ссориться он её выгоняет из квартиры и не пускает неделями. Я бы хотел узнать. Можно как-нибудь сделать так чтобы либо продал квартиру и отдал процент который вложила мать либо как-то по-другому
- 7b34350a-f6bd-431f-81de-3df69f0a43d5.jpeg
- 128000cc-d40b-4749-8836-455aea90ae04.jpeg
, Максим, г. Москва