8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сегодня мне позвонил мужик, сказал из коллекторского агентства Север, якобы у моего сына долг

Здравствуйте,сегодня мне позвонил мужик,сказал из коллекторского агентства Север,якобы у моего сына долг,но назвать организацию которая отдала права он мне отказался,счет по которому нужно заплатить не присылает....но долг должен быть сказали оплачен сегодня....

, Светлана Юрьевна, г. Москва
Вера Гурьянова
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Возможно, Вам позвонили мошенники, и даже если дадут номер расчетного счета, не переводите им никаких денежных средств. Если будут  звонки подобного рода, порекомендуйте им не беспокоить Вас, а  обратиться в  суд, где будут установлены все обстоятельства оформления Вашим сыном договора займа.Если действительно имеется какой-то долг, то Вас уведомят либо с участка мирового судьи либо с районного суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Административное право
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать?
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать? Я даже не знаю за что и от кого это всё
, вопрос №4018930, Далер, г. Иркутск
Наследство
Подскажите, может ли претендовать государство( опекун) на эту собственность после смерти моей мамы, если она оформит завещание в мою пользу или пользу моего сына, ее внука?
добрый день! мой брат признан недееспособным, в настоящее время он находится в психоневрологическом интернате с 2015 года, опекуном является государство. Он прописан в квартире моей мамы, пожилая женщина является собственником этой квартиры, больше в ней никто не прописан. Подскажите, может ли претендовать государство( опекун) на эту собственность после смерти моей мамы, если она оформит завещание в мою пользу или пользу моего сына, ее внука? можем ли мы выписать моего брата из квартиры, если это поможет сохранить собственность или прописать в эту квартиру меня?
, вопрос №4018355, Эвелина Ивановна Тесакова, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, мой муж хочет усыновить моего сына, но муж платит алименты сыну от первого брака, уменьшется ли сумма алиментов в пользы первой жены или нужно тоже подать на развод?
Добрый день, мой муж хочет усыновить моего сына, но муж платит алименты сыну от первого брака,уменьшется ли сумма алиментов в пользы первой жены или нужно тоже подать на развод?
, вопрос №4018113, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
Мой сын в порыве алкогольного состояния после драки и сломонойчелюсти подал заявление на Госсуслугах на
Здравствуйте! Мой сын в порыве алкогольного состояния после драки и сломонойчелюсти подал заявление на Госсуслугах на службу в сво и нажал кнопочку подпесать, что делать в таком случаи, если он передумал и осознал?
, вопрос №4017037, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Я обратилась к юристам ч помощи вывести деньги от брокера, сегодня деньги якобы должны бвли поступить с
Я обратилась к юристам ч помощи вывести деньги от брокера, сегодня деньги якобы должны бвли поступить с итальянского банка, но позвонили из финасового регулятора, сообщили о поступлении моих средств, пытая законнсть их происхождения, и вымтавили счет за конвертацию в сумме 580 тыс .15 процентов от суммы, которую я должна получить и тут же юрист требует ему такую же сумму выплатить за работу и угражает что подаст на мпня в суд что я не выпооняб условий договора. Это машенники?
, вопрос №4016956, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2023