Можно ли на кредитном авто выехать по доверенности за границу?
Можно ли на кредитном авто выехать по доверенности за границу?Я не собственник.
, Абдували, г. Москва
Елена Газетдинова
Документ, подтверждающий право собственности (владения) автомобилем, не понадобится.
Для выезда на автомобиле за границу при отсутствии самого собственника в автомобиле необходимо наличие нотариальной доверенности с правом временного вывоза авто за пределы Российской Федерации.