Какие имеються ипотечные программы если в семье ребёнок инвалид?

Как взять ипотеку, если есть ребенок инвалид в семье? Скажите пожалуйста как и где мы можем взять и по какой программе ипотеку по обретению жилья если нам говорят нет программы с детьми инвалидами. Нет субсидий на жильё так как мы не стояли на очереди до 2005 . Когда у меня ребёнок 4 года только на инвалидности. Вот и мы хотели взять ипотеку с низкими ставками или с субсидиями в г Красноярске так как мы ребёнка лечим там и муж там работает а так нам просто не взять под ипотеку слишком ставки большие.

, светланна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут