Выделяем доли в новой квартире 2 взрослых и 4 детей, нужно детям выделить по 7 квадратных метров, какая это будет доля(дробь? ) и сколько останется у взрослых

выделяем доли в новой квартире 2 взрослых и 4 детей, нужно детям выделить по 7 квадратных метров, какая это будет доля(дробь?) и сколько останется у взрослых

, мария, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут