Здравствуйте, муж был разведен 10 лет назад мы поженились, брак офицеальный живем 12 ле, 2 года назад, мы купили машину, муж болеет, в случае его смерти, дети от первого брака имеют право на машину?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МУЖ БЫЛ РАЗВЕДЕН 10 ЛЕТ НАЗАД МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, БРАК ОФИЦЕАЛЬНЫЙ ЖИВЕМ 12 ЛЕ , 2 ГОДА НАЗАД, МЫ КУПИЛИ МАШИНУ , МУЖ БОЛЕЕТ, В СЛУЧАЕ ЕГО СМЕРТИ , ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ИМЕЮТ ПРАВО НА МАШИНУ ?