Здравствуйте, есть ли такая возможность забрать долю в квартире ребёнка обратно?
Здравствуйте, есть ли такая возможность забрать долю в квартире ребёнка обратно? Долгая история…
, Тимофей, г. Москва
Галина Гудкова
Все сделки с долей ребенка возможны с согласия районного отдела опеки. Узнавайте у них на каких условиях они согласятся вернуть долю.