8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если остановит инспектор дпс нас обеих то какие у меня привилегии есть?

Здравствуйте, я инвалид 2 группы, бессрочно по общему заболеванию. У мужа пока нет в/у, но ездит без прав, я как пассажир. Если остановит инспектор дпс нас обеих то какие у меня привилегии есть?

, Наталья, г. Владивосток
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва
рейтинг 8

Здравствуйте, Наталья. Ваша привилегия в том, что вы пассажир. Нарушает ваш муж, ездой без ву. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если есть то сколько это будет стоить?
Есть ли смысл обжаловать данное решения Согаза. Если есть то сколько это будет стоить?
, вопрос №4857392, Клиент, г. Курск
Хищения
Здравствуйте, если есть уже уголовная ответственность и до сих пор человек отмечается, плюс написали на него заявление уже за другое дело, якобы он украл 5 тыс у кого то, что может быть за такое?
Здравствуйте,если есть уже уголовная ответственность и до сих пор человек отмечается,плюс написали на него заявление уже за другое дело,якобы он украл 5 тыс у кого то,что может быть за такое ?
, вопрос №4856589, Кристина Ровенская, г. Москва
Гражданское право
Если идти в полицию, то какие документы надо надо брать?
Здравствуйте, ситуация сложилась следующая: Договорился что закажу у человека бомбер (общение происходило через социальную сеть авито), оплатил их переводом с пластиковой карты на пластиковую карту (сумма не большая 2900 руб.) Через пару часов он удаляет свою страницу и переписку нашу. Сразу понимаю, что меня обманули. Из информации есть толькономер карты Есть ли какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации? Если идти в полицию, то какие документы надо надо брать? Заранее благодарю.
, вопрос №4855918, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если получила судебный приказ 4 февраля, то какой крайний срок на отмену?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если получила судебный приказ 4 февраля, то какой крайний срок на отмену?
, вопрос №4855713, Мария, г. Москва
Гражданское право
Можно ли будет с этой распиской обратиться в суд и будет ли она являться документом?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я дала в долг немаленькую сумму денег другому лицу по расписке,но расписка не заверена у нотариуса.Можно ли будет с этой распиской обратиться в суд и будет ли она являться документом?Расписка составлена на год (с 31.10.2024 по 31.10.2025г) На данный момент должник не отдал по долгу ничего.на звонки не отвечает,на сообщения не отвечает по факту ни каких действий нет.я не знаю ,что мне дальше делать и как быть.Я предполагаю,что денег она мне не отдаст,поэтому я хотела узнать действует ли такая расписка,и если нет то какие должны быть мои дальнейшие действия.
, вопрос №4854252, Вера Зубова, г. Братск
Дата обновления страницы 07.06.2023