Интересует порядок увольнения по нук, и какие практики применяются?
Кончился контракт в Росгвардии. Желаю уволиться. Понимаю что окончание сейчас не является основанием. Интересует порядок увольнения по нук, и какие практики применяются? Узнаю по причине того, что знаю конкретные случаи увольнения. В управлении говорят, что в этой схеме увольнения обязателен пункт гауптвахты, так ли это. Либо же есть возможность получить взыскания, не являющииеся основанием для отправления на гауптвахту, но вполне подходящими для увольнения по нук.
, Дмитрий, г. Москва