Какие документы нужны гражданину Турции что бы вступить в брак в России с россиянкой

, Галина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);
2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;
3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является. Обращаем Ваше внимание, что документы, предоставляемые иностранным гражданином, должны быть легализованы, если иное не установлено международным договором Российской Федерации, и переведены на русский язык у российского нотариуса.
Более подробную информацию о документах по конкретной стране Вы можете получить в любом дворце бракосочетания

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо