Здравствуйте, есть двое детей, дети не записаны на меня фактически только имеют мое отчество, могу ли я как то

Здравствуйте, есть двое детей , дети не записаны на меня фактически только имеют мое отчество , могу ли я как то отсудить детей себе , мать сама психически больная т е может ударить ребенка или причинить ему вред , постоянно проходит лечение принимает антидеприсанты, есть заболевание когда нервничает рвет волосы на своей голове из за этого носит парик постоянно

, Максим, г. Стерлитамак
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете. Прежде нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства.