Какие последствия могут возникнуть?

Хочу отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери (мы двое собственников по 1/2).

Я вышла замуж, документы на смену фамилии ещё не делала, могу ли я совершить сделку под девичьей фамилией? Какие последствия могут возникнуть?

А после уже менять свои документы.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если при регистрации брака вы сменили фамилию, совершать какие-либо юридически значимые действия без замены паспорта можно только в течение 30 дней после даты регистрации. Потом паспорт становится недействительным.