Если будет отказ, как нам дальше действовать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , приобрели участок с ветхим домом 70 м , есть прописка , хотели построить новый дом , узнали , что по ГПЗУ наш участок находиться в санитарной зоне, можем ли мы подать заявление на реконструкцию дома с увеличением границ , мы хотели построить двухэтажный дом примерно 200 квадратов, на месте старого дома ,возможно ли это ? Если будет отказ , как нам дальше действовать ?
, Марина, г. Москва
Мадина Кукишева
Здравствуйте Марина! Вам нужно сделать топографическую съёмку Вашего участка и запросить градостроительный план участка в МФЦ, в котором будет подробно описаны все ограничения и порядок их преодоления. А так же будет указано пятно застройки.