Необходимо составить досудебную притензию на незаконное строительство на участке соседа ставится пристройка к таунхаусу, вплотную к совместному забору

Необходимо составить досудебную притензию на незаконное строительство на участке соседа (ставится пристройка к таунхаусу, вплотную к совместному забору.

, Сергей, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день! Вам срочно нужно написать заявление в свободной форме в надзорный орган Вашей администрации -отдел муниципального контроля, в прокуратуру на незаконное строительство и департамент по строительству, для пресечения самовольно строительства. Блокированная застройка определена законом как обязательная к получению разрешительной документации.