Здравствуйте, подскажите пожалуйста Многодетные семьи могут переоформить в собственность участки в любое время в течение действия договора аренды и вне зависимости от стадии освоения земли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Многодетные семьи могут переоформить в собственность участки в любое время в течение действия договора аренды и вне зависимости от стадии освоения земли. Это так? г. Ижевск

, Надежда, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут