Куда меня вызывают ЯНАО г.Тарко-Сале проживаю я в г.Воронеж, до судебного пристава невозможно дозвонится

Здравствуйте, пришло на госуслуги 02.05.2023 о том что судебный пристав хочет встретится со мной. Я не мог явится потому что проживаю в другом городе.После принесли распечатку с госуслуг дата была исправлена ручкой на 05.06.2023 в 15:00. Куда меня вызывают ЯНАО г.Тарко-Сале проживаю я в г.Воронеж, до судебного пристава невозможно дозвонится. Как мне быть в этой ситуации?

, Kinyx, г. Воронеж
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если Вы являетесь стороной в исполнительном производстве, то Вы вправе обращаться с любыми заявлениями по ходу исполнительного производства в порядке ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». Таким образом Вы вправе сообщить приставу о невозможности явки в указанное время и место, в связи с Вашим фактическим нахождением в другом городе на существенном отдалении. Направить заявление приставу возможно на официальном сайте ФССП, через личный кабинет в Госуслугах.