8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой бывший муж подписал контракт на участие в сво при заключении контракта он предоставил свидетельство о разводе и свидетельство рождения ребёнка

Мой бывший муж подписал контракт на участие в сво при заключении контракта он предоставил свидетельство о разводе и свидетельство рождения ребёнка. Будут ли автоматчики с него взыскать алименты

, Юлия, г. Якутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Юлия!

Автоматически алименты не взыскивают. Отец ребёнка либо сам принимает решение платить алименты и просит удерживать с него определённую сумму и каждый месяц переводить на определённый счёт либо родители ребёнка заключают соглашение у нотариуса либо Вы обращаетесь в суд для взыскания с него алиментов и тогда их будут списывать по решению суда на основании исполнительного листа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите пожалуйста, в таком случае выплаты получают сестра и брат?
Здравствуйте.На сво погиб отец.До этого он находился в колонии лишения свободы,там и подписал контракт с МОРФ.У него остались родные дочери и брат с сестрой,больше никого.Дочерям уже больше 23 лет.Подскажите пожалуйста,в таком случае выплаты получают сестра и брат?
, вопрос №4033876, Ксения, г. Челябинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, могу ли я как мать ребёнка без согласия отца( вписан в свидетельство о рождении) изменить фамилию ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я как мать ребёнка без согласия отца( вписан в свидетельство о рождении) изменить фамилию ребёнка?
, вопрос №4033685, Людмила, г. Братск
Военное право
Добрый день, у нас произошла очень страшна ситуация с военными органами.Мой муж, в возрасте 52 лет, заключил
Добрый день,у нас произошла очень страшна ситуация с военными органами.Мой муж,в возрасте 52 лет,заключил контракт с министерством обороны,26 октября 22г,после заключения контракта у него обострилась почка,он обратился в военный госпиталь,ему уролог дал направление на операцию,заведующая сказала,свами сейчас в госпитале заниматься никто не будет,так как много раненных солдат,идите в комиссариат и решайте там,на что в комиссариате нам предложили,можно сказать уговорили,что единственное решение расторгнуть контракт,мы написали рапорт и приложили направление медицинское. Нам сказали всё вы свободны можете своими силами лечиться и ждём вас если пожелаете до 65 лет двери для вас открыты. На этом мы поехали домой. 3 месяца мы находились дома думали где и как нам сделать операцию так как они везде платные хотели получить бесплатную квоту . периодически каждую неделю нам из комиссариата звонили спрашивали когда мы отдадим деньги которые мы получили ,подъёмные но на них мой муж приобрёл всё обмундирование. А недавно нам позвонили и сказали срочно явиться в комиссариат, мы приехали нам объявляют что через 2 дня нужно собраться и отбыть на сво так как у них нету нашего рапорта всё утеряно ничего не могут найти тот кто у нас его принимал то ли уволился то ли уехал на своего либо перевёлся в другой организацию в общем ничего не найти не могут, после этого мы поехали в прокуратуру на первом этаже этого здания нас просили по какому вопросу мы приехали и направили нас в комендатуру там мой муж начал давать объяснения они его всё записали, и отправили его в часть , мой муж поехал в эту часть и оказалось что там находится дезертиры ему там сказали что на вас завели дело так как вы дезертир . Мы находимся в ужасном состоянии просто ошеломлены нашим военными. И не знаем где искать Нам правду если сможете помогите пожалуйста.!
, вопрос №4033546, Геннадий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте мы с мужем поругались он мне начал угражать что побьёт выкинет на улицу не однократно поднимал
Здравствуйте мы с мужем поругались он мне начал угражать что побьёт выкинет на улицу не однократно поднимал руку..я боясь за свою жизнь собрала вещи и ушла с ребёнком взяла билеты и собираюсь ехать домой может ли муж заявить в полицию и что мне будет?
, вопрос №4033094, Виктория, г. Москва
Военное право
Можно ли по болезням как то прекратить контракт?
Здравствуйте.Муж подписал контракт на сво.У мужа гепатит С+был туберкулез(вылечили его)Контракт заканчивается в сентябре.Говорят,что не отпустят.Можно ли по болезням как то прекратить контракт?Он 1978 года рождения.Как так его взяли?
, вопрос №4030971, Оксана, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 04.06.2023