Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переквалификация статьи в уголовном процессе

Можно ли переквалифицировать во время судебного процесса ст.159 ч.4 (ущерб 1 800 000 рублей) на новую редакцию ст.159 .6

вменяется ущерб такой потому что он был в акциях на эту сумму.... а с помощью компьютера был совершен доступ к счету потерпевшего и проданы акции . которые были переведены на счет злоумышленника и тут же арестованны.

Т.е преступление с использованием компьютера?

С уважением!

17 Февраля 2014, 21:54, вопрос №372918 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    При наличии оснований к тому, судья поменяет квалификацию преступления. 

    Никто не запрещает подавать ходатайства об этом на всех стадиях уголовного процесса. 

    18 Февраля 2014, 05:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats