Возможно ли эти действия оспорить в суде?

Здравствуйте! У меня ведется наследственное дело. В массе наследства есть квартира. Тем не менее, Департамент городского имущества города Москвы собирается изъять её в пользу города, как выморочное имущество.

Правомерны ли такие действия со стороны Департамента?

Возможно ли эти действия оспорить в суде?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Является ли вы родственником умершему, и доказали ли что является наследником документально?