Здравствуйте, нужно составить договор о передачи прав на дачный участок, как это делается и сколько будет стоить
, Виктория, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Добрый день, вам необходимо либо составить акт передачи, либо ДКП, договор о передачи прав не существует, на крайний случай договор дарения.
Стоимость услуг у всех разная, вы можете в личный диалог перейти и мы все обсудим.