Хочу уволиться из ВС РФ по истечении контракта, заключать новый контракт желания нет от слова совсем

Хочу уволиться из ВС РФ по истечении контракта, заключать новый контракт желания нет от слова совсем. Все детали готов рассказать по телефону)

, Владислав, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Владислав к сожалению в период проведения СВО в соответствии с Указом Президента РФ уволиться по окончанию контракта не возможно и даже, если вы не будете заключать новый контракт он будет считаться продленным. Уволиться можно по трём основаниям по предельному возрасту, по здоровью категория Д, и по приговору суда