Как уволиться из ВС РФ по истечении контракта?
Хочу уволиться из ВС РФ по истечении контракта, заключать новый контракт желания нет от слова совсем. Все детали готов рассказать по телефону)
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте! Владислав к сожалению в период проведения СВО в соответствии с Указом Президента РФ уволиться по окончанию контракта не возможно и даже, если вы не будете заключать новый контракт он будет считаться продленным. Уволиться можно по трём основаниям по предельному возрасту, по здоровью категория Д, и по приговору суда