Вот такой вопрос продают гараж без документов не оформлен как говорит хозяин его выдавали от завода вот если я куплю его можно будет мне его оформить на себя?

, Дмитрий, г. Уфа
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Закон о «Гаражной амнистии» вступил в силу с 1 сентября 2021 года. Возможный для Вас вариант оформления, но опять таки гараж должен соответствовать ряду условий. Необходимо больше информации для более корректной консультации .