Моя собака, которая была на поводке покусала другую собаку, которая была на свободном выгуле, теперь ее хозяин требует возмещения

Моя собака, которая была на поводке покусала другую собаку, которая была на свободном выгуле, теперь ее хозяин требует возмещения. Кто прав? Должен ли я возмещать, если она сама подбежала к нам.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут