Пришло постановление об отмене постановления об обращении на взыскание денежных средств что это значит?

Пришло постановление об отмене постановления об обращении на взыскание денежных средств что это значит? И написано задолженность аннулирована

, Владимир, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Указанное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств в рамках исполнительного производства. Скорее всего, пристав окончил исполнительное производство. Не забудьте поставить плюс в комментариях.