Хотела бы узнать, как правильно распределить деньги между кредитами
Хотела бы узнать, как правильно распределить деньги между кредитами. Как лучше погашать суммы.
, Ксения, г. Нижнеудинск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Ксения!
Лучше гасить полностью сначала один кредит, потом второй кредит и т.д.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.